Football Club Loubesien : site officiel du club de foot de ST LOUBES - footeo

RENCONTRE DE LA SEMAINE

15 septembre 2017 - 10:22

RENCONTRES DE LA SEMAINE DU 16 et17 SEPTEMBRE 2017

 

 

 

 

 

 

Equipes

Adversaires

Terrain

Date

Heure

Compétition

 

 

 

 

 

 

U6/U7

Pas de rencontre

 

 

 

Plateau

U8/U9

Pas de rencontre

 

 

 

Plateau

U9

Pas de rencontre

 

 

 

Plateau

U10/U11

Journée Rentrée

Bassens Séguinaud

16 Sept

De 9h15 à 13h

Plateau

U13 (A) Brassage

Targon

Targon

Samedi 9 Sept

14H15

Championnat

U13 (B)

Pas de rencontre

 

 

 

 

U15 Départemental 3

Yvrac

Yvrac

16 Sept

15h30

Championnat

D3

U18 Départemental 3

Portes Entre 2 Mers (A)

Municipal St Loubes

16 Sept

15h30

Championnat

D3

 

 

 

 

 

 

Féminines

 

 

 

 

 

Séniors (B) Départemental 2

St Laurent / St Gervais (B)

Municipal St Loubes

17 Sept

13h00

Championnat

D3

Séniors (A)

Départemental 1

St Andre (B)

Municipal St Loubes

17 Sept

15h30

Championnat

D1

Commentaires

BUREAU DU F.C.L. 2018/2019

Président Jérôme Tournoi  07/88/37/51/95
Secrétaire Sébastien Rousseau  06/88/26/94/06
Trésorier Julien Teixeira 06/62/26/87/59 
Membre Jean Marie  Roche 06/26/94/43/29 
Membre Cedrick Blanchard  07/63/55/85/73
Membre Jacques Spataro  06/09/04/85/78
Membre Frédéric Normand  06/49/17/35/50
Membre Guillaume Zaragoza  06/19/67/54/17

AGENDA-RESULTATS-CLASSEMENT DU F.C.L--- AGENDA-RESULTATS-CLASSEMENT DU F.C.L

 

  CLIQUEZ SUR AGENDA ---- RESULTATS---- CLASSEMENTS

Catégories

Agenda

Résultats

Classements

 

 

 

 

Loisirs +35

 

 

 

Loisir + 30

 

 

 CLASSEMENT

 

 

 

 

U13 (1)

agenda

 resultat

 CLASSEMENT

U13 (2)

 

 

 

U15

agenda

 resultat

CLASSEMENT

U17

 agenda

 resultat

 CLASSEMENT

U19

 agenda

 resultat

CLASSEMENT

 

 

 

 

Féminines

 agenda

 resultat CLASSEMENT

Séniors (2)

 agenda

 resultat

 CLASSEMENT

Séniors (1)

 agenda

 resultat

 CLASSEMENT

PLANNING ENTRAINEMENTS 2018/2019 FC.LOUBESIEN

 

 

PLANNING ENTRAINEMENTS 2018/2019 FC. LOUBESIEN

 

EQUIPES

JOURS

HEURES

LIEUX

 

 

 

 

U7

Mercredi

15h30 17h00

Complexe

U9

Mercredi

17h30 / 18h45

Complexe

U11

Mardi/Jeudi

18h30 /19h30

Municipal

U13

Mardi/Jeudi

18h30 /19h30

Complexe

U15

Mercredi / Vendredi

18h30 / 19h45

Complexe

U17

Mardi / Jeudi

18h30 / 19h45

Complexe

U19

Mercredi / Vendredi

19h15 /20h30

Complexe

Féminines

Mardi / Jeudi

19h30 /21h00

Complexe

Séniors

Mardi / Jeudi

19h30 / 20h30

Complexe