Football Club Loubesien : site officiel du club de foot de ST LOUBES - footeo

Calendrier U13 (A)

Du 1 janvier 2016 au 9 janvier 2016
NC
NC

Description

16/01/16 U13 (A) - Honneur / Esturaire-Cubnezais-Gue de Cenac-Gauriaguet Challenge Marcel Berthome Unique  

 
23/01/16 st seurin junior 2 / U13 (A) - Honneur Championnat Aller  

 
30/01/16 U13 (A) - Honneur / nord gironde 1 Championnat Aller  

 
06/02/16 st lauren st gervais 1 / U13 (A) - Honneur Championnat Aller  

 
05/03/16 U13 (A) - Honneur / villegouge 1 Championnat Aller  


12/03/16 libourne 4 / U13 (A) - Honneur Championnat Aller  

 
26/03/16 nord gironde 1 / U13 (A) - Honneur Championnat Retour  

02/04/16 U13 (A) - Honneur / st lauren st gervais 1 Championnat Retour  

 
30/04/16 villegouge 1 / U13 (A) - Honneur Championnat Retour  

 
07/05/16 U13 (A) - Honneur / libourne 4 Championnat Retour  


21/05/16 U13 (A) - Honneur / st seurin junior 2 Championnat Retour

BUREAU DU F.C.L. 2018/2019

Président Jérôme Tournoi  07/88/37/51/95
Secrétaire Sébastien Rousseau  06/88/26/94/06
Trésorier Julien Teixeira 06/62/26/87/59 
Membre Jean Marie  Roche 06/26/94/43/29 
Membre Cedrick Blanchard  07/63/55/85/73
Membre Jacques Spataro  06/09/04/85/78
Membre Frédéric Normand  06/49/17/35/50
Membre Guillaume Zaragoza  06/19/67/54/17

AGENDA-RESULTATS-CLASSEMENT DU F.C.L--- AGENDA-RESULTATS-CLASSEMENT DU F.C.L

 

  CLIQUEZ SUR AGENDA ---- RESULTATS---- CLASSEMENTS

Catégories

Agenda

Résultats

Classements

 

 

 

 

Loisirs +35

 

 

 

Loisir + 30

 

 

 CLASSEMENT

 

 

 

 

U13 (1)

agenda

 resultat

 CLASSEMENT

U13 (2)

 

 

 

U15

agenda

 resultat

CLASSEMENT

U17

 agenda

 resultat

 CLASSEMENT

U19

 agenda

 resultat

CLASSEMENT

 

 

 

 

Féminines

 agenda

 resultat CLASSEMENT

Séniors (2)

 agenda

 resultat

 CLASSEMENT

Séniors (1)

 agenda

 resultat

 CLASSEMENT

PLANNING ENTRAINEMENTS 2018/2019 FC.LOUBESIEN

 

 

PLANNING ENTRAINEMENTS 2018/2019 FC. LOUBESIEN

 

EQUIPES

JOURS

HEURES

LIEUX

 

 

 

 

U7

Mercredi

15h30 17h00

Complexe

U9

Mercredi

17h30 / 18h45

Complexe

U11

Mardi/Jeudi

18h30 /19h30

Municipal

U13

Mardi/Jeudi

18h30 /19h30

Complexe

U15

Mercredi / Vendredi

18h30 / 19h45

Complexe

U17

Mardi / Jeudi

18h30 / 19h45

Complexe

U19

Mercredi / Vendredi

19h15 /20h30

Complexe

Féminines

Mardi / Jeudi

19h30 /21h00

Complexe

Séniors

Mardi / Jeudi

19h30 / 20h30

Complexe